Электромеханические замки Cisa: современная защита

Зачем ученые каждый день ломают голову над созданием новых открытий? Чтобы улучшить нашу жизнь, конечно же! Сегодня мы предлагаем современный товар от фирмы Cisa – электромеханический замок. Эта новейшая разработка обеспечивает высокий уровень защиты, удобство использования и функциональность. В чем ее преимущество, почему покупатели выбирают именно этот товар?

Что собой представляет электромеханический замок?

Электромеханический замок отличается от простых собратьев тем, что открывается с помощью электронного импульса. Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы дверь с замком Cisa открылась. При этом производители позаботились о высоком уровне надежности замка, просчитали все трудности, которые могут возникнуть при его использовании. Нашли недостатки и исправили их.

Именно поэтому Cisa электромеханический замок имеет лишь достоинства.

Преимущества электромеханических замков Cisa

  1. Простота использования
  2. Как уже говорилась, дверь с подобным замком можно открыть с помощью электронного импульса. Но если вас такой вариант открытия не устраивает, вы можете воспользоваться обычным ключом, коих в комплекте предоставлено сразу 5 штук! Покупая один замок, вы получаете связку ключей, с которых, при бережном использовании, не придется делать платные копии.

    Что если электричество не сработает? Всякое бывает, на этот случай у вас есть обычный ключ.

    Однако перебои с подачей электричества случаются редко, поэтому  подобные замки чаще открывают именно дистанционно. Почему это удобно?

    • Представьте, у вас заняты руки. Гораздо проще нажать на кнопку, нежели долго и упорно пытаться открыть дверь простым ключом.
    • Дверь можно открыть дистанционно, то есть с расстояния. Это особенно полезно, когда вы торопитесь.

    Изнутри некоторые замки оборудованы кнопкой, нажав на которую он открывается, как по мановению волшебной палочки

  3. Высокое качество
  4. Итальянские замки Cisa изготовлены по стандартам европейского качества. Поэтому продукция этой фирмы никогда вас не подведет!

  5. Стильный дизайн
  6. У фирмы Cisa электромеханический замок есть как накладной, так и врезной. Все по желанию клиента!

    Не хотите, чтобы на вашей двери был виден замок? Пожалуйста, устанавливайте врезной замок, он полностью спрятан в корпусе двери, снаружи видно лишь отверстие для ключа.

    Но к врезным замках обращаться не обязательно, так как и накладные изготовлены по интересному дизайну. Выполнены они из материала, стилизованного под серый алюминий. Они просты, не привлекают к себе излишнего внимания, зато более надежны.

  7. Надежность

Самое важное для дверных замков – надежность. Как и любая современная разработка, эта заключает в себе дополнительные уровни защиты:

    • корпус изготовлен из стали;
    • механизм блокировки защелки запатентован;
    • защелка имеет специфическую функцию противоотжимной блокировки.

Как видите, изготовитель позаботился о вашей безопасности! Установив подобную защелку, вы можете больше не бояться взломов и домашних воров.

Как приобрести товар?

Понравившуюся вам продукцию вы можете осмотреть на сайте. Здесь же указаны краткие описания каждого товара. Чтобы приобрести товар, вы можете:

  • посетить наш офис и центральный магазин;
  • позвонить к нам по телефону;
  • отправить письмо на электронный ящик;
  • заказать товар-онлайн.

Последний способ покупки особенно удобен, так как в этом случае, чтобы получить товар, вам даже не придется выходить из дома. Все контакты компании «Замки тут» указаны во вкладке «Контакты». Товар приобрести можно как оптом, так и в розницу. Ну а цены вас приятно удивят: напоминаем, мы работаем непосредственно с производителями.