Замок с интернетом Genie Smart Lock — технология будущего 31.05.2018

Замок с интернетом Genie Smart Lock — технология будущего

Чтобы двери никогда не были открыты без вашего согласия, производители бесконечно совершенствуют свои технологии и предлагают новые революционные решения. Понимая проблемы механических замков, они все чаще делают ставку на электронные устройства с микрочипами, электронными ключами, электрическими приводами. Одно из них — «умный» замок Genie Smart Lock, который позволяет удаленно открывать и закрывать дверь с помощью смартфона.

Теперь пользователи такого дверного замка будущего могут входить в интернет и управлять дверью с помощью своего смартфона. Для работы можно использовать как Wi-Fi, так и Bluetooth и удаленно разблокировать дверные замки с любой точки. Вам не надо больше волноваться по поводу незапертой двери. Когда вы уходите, устройство автоматически блокирует дверь и быстро ее разблокирует, если вы вернулись обратно.

Интеллектуальный дверной замок также позволяет делить цифровые ключи с другими пользователями, отслеживать входы и выходы из дома. И самое главное, он освобождает пользователя от необходимости возиться с ключами, стоя у двери.

По утверждению разработчиков, умный замок Genie Smart Lock имеет большой срок службы и может находиться на одной зарядке в течение года. Ожидается, что такие модели будущего скоро станут доступны широкому кругу пользователей.


Возврат к списку