VII Международный форум «Дверного дела» в Москве 08.09.2018

VII Международный форум «Дверного дела» в Москве

Первое отраслевое информационное агентство «Дверное дело» — одно из самых авторитетных, профессиональных источников объективной и достоверной информации о состоянии дверной отрасли в России, странах СНГ и Европы. Одним из направлений деятельности этого агентства является анализ актуальных данных о рынке дверной продукции и налаживание профессиональных связей между поставщиками дверей и замков.

6-7 сентября 2018 года агентство «Дверное дело» организовало и провело VII Международный форум, собрав его гостей и участников в крупнейшем гостиничном комплексе «Измайлово» в Москве. В числе приглашенных — крупнейшие российские производители дверной и замочной продукции, а также представители из Беларуси, Казахстана, Украины, Польши, Германии, Италии и других европейских стран.

В первый день мероприятия прошел форум «Дверная розница 2018: кейсы, примеры и решения». Основные обсуждаемые темы касались экономики розничной торговли, логистики и вопросов поставки, рекламы и маркетинга. Не забыли участники форума обсудить также управленческие вопросы, возможности мотивации и многое другое.

Темой второго дня форума стала отраслевая конференция «Рынок входных, технических дверей и замков России». В ее рамках выступил с докладом Андрей Логинов — директор по маркетингу Trade Lock. Тема его выступления — «Производство входных металлических дверей в России в 2018 году».

На обсуждение были вынесены также вопросы, касающиеся текущей ситуации на дверном рынке и его прогнозов на 2018-2019 годы. Выступающие рассматривали основные тенденции рыночных отношений, развитие дистрибьютерской сети, особенности рынка и развитие отрасли в целом. Самые активные участники конференции были награждены памятными дипломами.


Возврат к списку