В Москве представили роторную систему ERGON для складных дверей 18.04.2017

В Москве представили роторную систему ERGON для складных дверей

На Московской международной выставке MOSBUILD 2017, прошедшей в первых числах апреля, была представлена одна из новых разработок компании Celegon srl — поворотно-сдвижная система ERGON для слайдово-скользящих дверей.

Такая конструкция является альтернативой раздвижным дверям и позволяет с максимальной эффективностью организовать жилое пространство без переоборудования дверного проема.

Celegon выпускает поворотные системы под двумя торговыми марками — ERGON LIVING и COMPACK LIVING.

Роторная система ERGON LIVING применяется, если используют большие и тяжелые дверные полотна: массой до 70 кг и высотой до 2,5 метров. Поворотный механизм позволяет двери вращаться в обе стороны и открываться на 90 градусов.

Складная система COMPACK LIVING предназначена для межкомнатной двери весом до 50 кг, высота все та же – до 2,5 м. Недавно на российском рынке появилась новинка – система COMPACK 180, позволяющая открывать дверь на 180 градусов.

Celegon srl - это итальянская фабрика, расположенная в Венеции. На рынке дверной фурнитуры работает уже более 40 лет. Изделия этого бренда обеспечивают легкий, тихий и плавный ход двери независимо от ее веса и конструкции.


Возврат к списку