В ассортименте компании SAVIO появилась революционная новинка 05.02.2017

В ассортименте компании SAVIO появилась революционная новинка

Итальянская компания SAVIO, являющаяся одним из лидеров в производстве фурнитуры для дверей и окон из алюминия, представляет поворотно-откидную систему Ribanta 5. Специалисты уже назвали фурнитуру революционной и идеально подходящей для алюминиевых окон.

При создании нового механизма проектировщики «Савио» ставили перед собой три главных цели: достичь прочности, простоты в использовании и быстрота в сборке. Действительно, систему, имеющую уже 12 международных патентов, с уверенностью можно назвать самой универсальной в мире. Она отлично подходит для обычно открывающихся оконных профилей с европазом, но может устанавливаться в окнах с угловым переключателем или с вертикальным шпингалетом. Инновационный механизм также используется в поворотных окнах и моделях с прилегающей створкой.

Система Ribanta 5 максимально проста в установке, для ее монтажа не нужны особые приспособления, а сборка требует в 3 раза меньше времени, чем при работе с обычными механизмами. Кроме того, использование в оконном профиле специальных, высококачественных противовзломных элементов позволило получить механизм, обладающий высшей степенью безопасности.



Возврат к списку