UNIVERSAL 3D-ACH 60 от Armadillo - скрытые петли с новыми возможностями 08.12.2017

UNIVERSAL 3D-ACH 60 от Armadillo - скрытые петли с новыми возможностями

Современный рынок фурнитуры для дверей развивается семимильными шагами, и скрытыми петлями теперь никого не удивишь. Обычно их устанавливают на входных и межкомнатных дверях. Однако производитель дверной фурнитуры из Италии ARMADILLO предлагает в межкомнатных дверных блоках установить не просто петли-невидимки, а изделия с регулировкой в трех плоскостях.

Новая дверная петля UNIVERSAL 3D-ACH 60 имеет универсальную конструкцию, которая при 3d-регулировке позволяет полотну и наличнику быть на одном уровне. Она может использоваться для установки на дверях с высокими эксплуатационными нагрузками и массой от 60 до 100 кг. Причем регулировать такие петли можно в трех плоскостях — по высоте, ширине и глубине.

Универсальные скрытые петли могут быть правыми и левыми, открываться внутрь или наружу, устанавливаться на полотно, изготовленное из любого материала — дерева, ПВХ, металла. Они без проблем позволяют распахивать дверь на 180 градусов, а при закрытии остаются абсолютно невидимыми. Создается впечатление, что перед вами сплошная стена, ровная и гладкая. Плавные и бесшумные в работе, новые конструкции легко выдерживают 180 тысяч циклов открывания/закрывания двери и полностью соответствуют установленным европейским стандартам качества.

Большая цветовая палитра покрытия петли позволяет ей выглядеть весьма интересно. Полированный хром или перламутр, бронза или никель, золото или серебро, белый или черный — мы можем получить весьма интересный эстетический эффект. Даже если за изделие и придется несколько переплатить. 


Возврат к списку