Новинки от Гардиан: перекодируемые замки серии ReStart и декоративные накладки цвета хром 19.03.2018

Новинки от Гардиан: перекодируемые замки серии ReStart и декоративные накладки цвета хром

Замок «Гардиан 71.14Т» – уже в продаже! Характерной особенностью замка является возможность его перекодировки с торца на другой ключ из дополнительного комплекта.

Сувальдный замок с защелкой предназначен для установки в металлические бронированные двери и двери усиленной конструкции. Механизм оснащен защитой от самых распространенных способов взлома: от вскрытия отмычкой за счет увеличения жесткости пружин сувальд, от высверливания, от взлома посредством усиленной конструкции засова, от самоимпрессии при помощи запатентованной втулки на крышке замка. Универсальная конструкция замка позволяет его устанавливать как для правой, так и для левой двери.

С середины марта стартовали продажи новых декоративных накладок Гардиан. Накладки не имеют логотипа. Цвет хром, в котором выполнены представленные изделия, подчеркивает их элегантность и лаконичность. Уникальный дизайн придает замку и двери в целом завершенный эстетичный внешний вид. Овальные накладки подходят под сувальдный механизм, под шток, под цилиндр, а также под замену других накладок производителя, и удобно монтируются благодаря основанию из пластика.


Возврат к списку