Электромоторный замок Cisa — универсальное решение для входной двери 07.06.2018

Электромоторный замок Cisa — универсальное решение для входной двери

Чтобы обеспечить входной металлической двери большую надежность и безопасность, итальянская компания Cisa создала уникальную запорную систему — электронный замок E-Volution 6535. Он не просто удобен, надежен и прост в использовании, но и имеет пять способов открывания.

Теперь не надо долго запирать дверь на несколько замков. Достаточно прост ее захлопнуть, а «умный» замок автоматически выдвинет ригели и сам приведет в действие вертикальные тяги, которые обеспечат дополнительное запирание вверху и внизу. Даже при отсутствии электричества имеющийся в замке источник бесперебойного питания способен обеспечить около 250 рабочих циклов открывания.

Открыть дверь с замком E-Volution тоже довольно просто. Для этого достаточно поднести к внешнему приемнику электронный ключ — транспондер. В случае если электронный ключ оказался потерян, его можно удалить из памяти замка.

Кроме того, металлическую дверь с установленным в ней умным замком можно открыть микропроцессорной картой с криптограммой. Она имеет уникальный код с криптозащитой, которая полностью исключает возможность подбора нужной комбинации.

При необходимости владелец умного замка Cisa может воспользоваться биометрической системой распознавания или применить буквенно-цифровую клавиатуру. Если электричества долго нет, а батарея все-таки разрядилась полностью, можно войти в дом, открыв дверь обычным механическим ключом. Причем все перечисленные способы открывания могут легко взаимозаменяться.


Возврат к списку