Эксклюзивная дверная ручка KURS-W от отечественного производителя 23.01.2018

Эксклюзивная дверная ручка KURS-W от отечественного производителя

Архангельское конструкторское бюро разработало уникальную дверную ручку KURS-W. Она размещается вдоль всего дверного полотна от верха до самого низа и украшена по центру стильным изгибом. Изделие подходит для всех деревянных дверей.

Дизайнеры бюро «Концепт-дверь» убеждены, что современные дверные ручки уже не должны быть массивными и тем более обычными, к каковым мы привыкли. Именно поэтому представили на суд потребителей уникальную модель с ультрамодным дизайном. Такие изделия станут органичным украшением интерьеров в стиле хайтек, модерн или лофт.

Элемент фурнитуры размещается вдоль всего полотна до самого низа, закрепляется с помощью клея и не требует сложных навыков установки. По центру предусмотрен красивый изгиб, за который и будет открываться дверь. В исходном виде элемент фурнитуры выполнен из бука, без специального покрытия, но на выбор покупателя может покрываться лаком или краской, металлом или патиной. Эксклюзив не оставляет равнодушным и становится модной изюминкой интерьера.


Возврат к списку