CLIQ GO от IKON — умная система мастер-ключ для частных домов и небольших офисов 28.06.2018

CLIQ GO от IKON — умная система мастер-ключ для частных домов и небольших офисов

Представители всемирно известного концерна ASSA ABLOY Sicherheitstechnik, выпускающего системы безопасности зданий, познакомили москвичей с новым поколением оборудования ClIQ GO. Созданная под маркой IKON, эта умная и гибкая механико-электронная система мастер-ключа основана на использовании замковых цилиндров.

Долговечная и безопасная система ClIQ GO — это облачная система с приложением, работающим с планшетами iOS и Android. Она также может быть запущена со смартфонов и персональных компьютеров, обладающих операционной системой Windows. Поскольку каждый ключ для сотрудника программируется отдельно, права на блокировку могут быть без проблем удалены. Причем независимо от того, где находится владелец ключа. Это делает СКУД эффективной и надежной и легко решает проблему в случае, если ключ утерян.

Создатели рассматривают новую систему ClIQ GO как идеально подходящую для небольших офисов и частных домов. От механических систем мастер-ключ ClIQ GO отличает абсолютно новый уровень безопасности. Ведь ее невозможно копировать или вскрыть отмычками и другими манипуляциями.


Возврат к списку