Замки Cisa: купить безопасность можно!

Почему именно компании Cisa можно доверять, почему покупать стоит их замки? Cisa – производитель с многолетним опытом работы, предоставляющий свой товар практически в половине стран мира. Кстати, компания постоянно работает над расширением ассортимента. Поэтому покупатели всегда находят продукцию Cisa, идеально подходящую по всем параметрам.

Качество, о котором можно говорить без устали

Cisa – итальянская компания, которая имеет 6 заводов и распространяет свою продукцию в 70 странах мира. В том числе и российские покупатели могут замки Cisa купить непосредственно в своей стране.

При том, что цены на продукцию вполне устраивают жителей России, качество столь высокого уровня в стране в диковинку.

  • Вся продукция соответствует требованиям ГОСТа.
  • Вся продукция соответствует требованиям европейских норм.

Забудьте о китайском качестве, наслаждайтесь европейской защитой ваших близких, а также жилья и имущества.

  • Компания запатентовала множество механизмов.

Вы можете приобрести замки такого уровня надежности, которым не обладает ни одно подобное изделие.

Ассортимент, от которого разбегаются глаза

Если вы остановили свой выбор на замках компании Cisa, вам предоставят широчайший ассортимент товаров. Замков так много, что вы со 100% гарантией найдете товар, который подойдет именно вам.

Мы поможем вам облегчить процесс выбора:

  • Можно выбрать товар, просматривая страницы сайта, а не бегая из одного конца города в другой по разным магазинам.
  • Замки распределены по категориям. Например, замки Cisa купить можно в разделах «электромеханические замки» и «врезные замки».
  • Наши консультанты всегда готовы помочь в выборе продукции.

Как видите, если замки Cisa купить вы решили на нашем ресурсе, сделать это очень просто.

Замки, которые дополняют интерьер

Обратите внимание на большой выбор врезных замков. Они устанавливаются непосредственно в корпус двери и не видны снаружи. Большинство современных дверей имеют полость для замка, именно в этом случае вам и понадобятся подобные изделия. Врезные замки подойдут к любому интерьеру, вам не придется ломать голову над внешним видом защелки.

Если вас интересуют накладные замки, которые устанавливаются поверх двери со стороны помещения, вы можете выбрать тот дизайн товара, который подойдет внутреннему интерьеру жилья. На сайте представлены замки, стилизованные под дерево, металл и т.д.

Новинка на рынке замков

Компания Cisa запатентовала электронный замок. Он открывается при подаче электричества (как правило, заряда в 12 вольт).

На сайте представлены электромеханические замки, которые открываются подобным образом. Для надежности замки снабжены цилиндрами, которые можно открыть механическим путем – с помощью привычного ключа. Это значит, что даже в аварийной ситуации, когда подача тока невозможна, вы сможете открыть дверь.

Огромный плюс подобных замков состоит в том, что дверь можно открыть дистанционно. Находясь на определенном расстоянии от жилья, вы нажимаете на кнопку, дверь открывается. Согласитесь, подобный механизм очень прост.

Cisa предлагает и другие эксклюзивные функции замков. Чтобы ознакомиться с полным списком возможностей товара, достаточно прочитать краткое описание к нему.

Что вы получаете, оформив покупку на сайте?

Обратите внимание: под каждым товарам имеется кнопка «купить». Нажав на нее, вы можете приобрести продукцию он-лайн. Что это дает вам?

  • Чтобы выбрать и купить товар, не нужно выходить из дома.
  • Вы экономите время.
  • Вы экономите деньги, так ка мы работаем без посредников и предоставляем товар по низкой цене.
  • Вы приобретаете товар и его комплектующие в короткие сроки.

Выбирайте товар, который вам нравится, и оформляйте заказ. Удачных вам покупок!