Высокое качество и неповторимый дизайн – залог популярности дверных ручек Archie в мире

Продукция фирмы, в числе которой дверные ручки Арчи занимают первое место, представлена в разнообразной цветовой гамме. Множественные формы и размеры дверных ручек Арчи помогают покупателю найти именно ту модель, которая наиболее подойдёт эстетическим и функциональным требованиям.

Основные требования от руководителей фирмы «Archie» к своим модельерам и техникам – дверные ручки Арчи должны иметь изумительный внешний вид. Основной актив фирмы «Archie» - это дизайн-студия, работе которой уделяется самое пристальное внимание. Дизайнеры фирмы представляют свои новые работы на выставках промышленного интерьера, получают победные и поощрительные награды за свои изделия. Дизайн-студия оснащена передовой техникой. В фирме работают около 20 промышленных дизайнеров, разрабатывающих и представляющих на рынки мира ежегодно по 20 новых моделей своих изделий, которые соответствуют передовым модным  тенденциям.

Дверные ручки Арчи в общей массе продукции данного назначения выделяются непревзойденным качеством, изяществом, комфортом и набором функциональных возможностей. Фирма «Archie» для производства дверных ручек использует прочные современные сплавы цветных металлов. Эти сплавы по физико-механическим характеристикам равны свойствам общепринятой латуни, но имеют неоспоримое преимущество в технологичности, позволяет существенно понизить трудоёмкость производственного процесса и сделать значительно ниже себестоимость продукции.

Высокое качество и неповторимый дизайн – залог популярности дверных ручек Archie в мире

Дизайнеры фирмы «Аrchie» создали коллекцию дверной фурнитуры  Archie Sillur с использованием нанокомпозиционного соединения, укрепляющее поверхностное покрытие дверных ручек дисперсионными частицами керамики, - это даёт прочную адгезию с поверхностью предыдущего слоя материала семислойного покрытия, и производится методом плазменного напыления и традиционного электрофореза.

Дверные ручки, и все изделия фирмы, включая доводчики дверей, выполненные по новой технологии и вошедшие в коллекцию Archie Sillur, по праву считаются лучшими разработками сотрудников фирмы на данном этапе развития.

Данная технология – одна из самых современных в этой производственной сфере, позволяет выпускать изделия более надежными, прочными, долговечными. О функциональности дверных ручек коллекции Archie Sillur позаботились технологи и инженеры производства, о красоте и изяществе – производственные дизайнеры, которые работают по принципу «не повторяться». Набор функциональных возможностей у дверных ручек новой коллекции фирмы «Archie» - традиционный, поддерживающий престиж фирмы и позволяющий при максимальном наборе функций  оставить достаточно демократичную стоимость на изделия коллекции.