Торговая марка Sillur

archie sillur

Появившись в производстве испанской фурнитуры как плод горячей фантазии и огромного труда сотрудников компании «Арчи», отдельная коллекция дверных ручек достаточно быстро завоевала искреннее доверие потребителей и по объёмам производства стала самостоятельным торговым знаком. Отличие изделий коллекции Силлур от своих же собратьев по производственному цеху в специально разработанном поверхностном покрытии, содержащем кремний и титан, которые наносятся на поверхность методом плазменного напыления на молекулярном уровне.

Содержание титана и кремния дало название изделиям – silicium на латинском языке значит кремний, а вторая частица слова взята из испанского языка – lustroso, что означает блестящий. Особое молекулярное покрытие придаёт поверхности особую прочность, во много раз увеличивая возможный срок безукоризненной эксплуатации.

Семейство Силлур

Однако, и в рамках коллекции Силлур есть множество отличных моделей, интересных внешним видом, цветовыми решениями.

Дверные ручки archie s010 обладают особой защитой от царапин, которые только могут случиться в быту, будь то механическое повреждение от колец или воздействие когтей домашних питомцев.

Дверные ручки серии archie s010:  

  • Имеют идеально гладкую поверхность;
  • Максимально устойчивы к воздействию солнечного излучения;
  • Устойчивы к температурным перепадам;
  • Не реагируют на повышенную влажность;
  • Не имеют традиционного на ручках лакового покрытия;
  • Дают большой срок безупречного использования, даже в местах с интенсивной эксплуатацией;
  • Сохраняют внешний вид изделия на всём сроке эксплуатации.

Коллекция archie s010 постоянно пополняется интересными новинками, всегда актуально современными и модными.   

Изящность дверной фурнитуры

Фурнитура необходима по многим причинам:

  • Надо украсить двери;
  • Требуется дополнить интерьер;
  • Хочется придать помещению стильность;
  • Можно украсить интерьер декоративными фигурными ручками.

Дверные ручки archie s010 добавляют необыкновенность в стиль дома, служит дополнительной декоративности интерьера. Даже клиент с самыми взыскательными запросами сможет найти в каталоге дверных ручек серии archie s010 именно такой вариант, который наиболее оптимально подойдёт к каждому конкретному интерьеру.

В самой интересной коллекции – Sillur представлен богатейший опыт и непревзойдённое мастерство разных специалистов компании – мастеров, техников, дизайнеров. Ручки серии archie s010 представляют собой привлекательные модели, разные по стилю, цвету и декоративному оформлению. Однако, есть у них единая ключевая идея, ярко выраженная в каждой модели – это оригинальность, стиль. Буквально каждая модель ручки archie s010 по праву считается образцом стильности, изысканности. Все новые модели ручек archie s010 создаются дизайнерами и мастерами производства с безошибочным следованием моде и современности.