Почтовые ящики

ООО «Замки тут» на протяжении многих лет помогает жителям Российской Федерации обеспечивать максимальный уровень безопасности для своих жилых помещений. Благодаря работе компании многие люди смогли создать в своих домах и квартирах тёплую и уютную обстановку. ООО «Замки тут» предлагает широкий ассортимент продукции, в который входит как фурнитура для дверей и окон, так и двери, замки и почтовые ящики. На сегодняшний день на сайте компании предложены ящики для почты от компании производителя «ФорПост».

Почтовые ящики «Residencia»

Данные ящики представлены в одной модификации и изготавливаются из листов высокопрочной стали, прошедшей сложную процедуру оцинковки. Поверхность каждого металлического листа подвергается качественной обработке порошковой краской, благодаря чему готовое изделие имеет идеально-ровное покрытие. На данный момент почтовые ящики этой торговой марки реализуются в 3-х цветовых исполнениях: чёрном, зелёном и коричневом. Они будут очень гармонировать с современной архитектурой загородного коттеджа, так как имеют стильный и оригинальный дизайн.

Почтовый ящик «Форпост»

Модель ящиков для почты от этого производителя представлена в 3-х цветовых диапазонах: красном, чёрном и тёмно-золотом. Не смотря на то, что данная модификация имеет достаточно лаконичный дизайн, она станет лучшим решением для установки в загородных домах и элитных коттеджах. В процессе изготовления этих почтовых ящиков использовалась оцинкованная сталь, которая отличается высокими прочностными характеристиками. При помощи современного оборудования на стальные листы были нанесены порошковые краски. Данная процедура позволяет в процессе активной эксплуатации ящика под открытым небом избежать повреждения его защитного  покрытия.

Почтовый ящик «Россия»

Производителем представлены ящики данной модификации в 3-х стилистических направлениях, две из которых являются эконом предложением. Тёмная и неброская цветовая гамма почтовых ящиков будет удачно сочетаться с любым дизайном строения, как загородного коттеджа, так и небольшого домика в дачном посёлке. При изготовлении данных изделий используется оцинкованная сталь высокого качества. Производственный процесс изготовления ящиков для почты предусматривает проведения качественной антикоррозийной обработки металла. Также на поверхность стальных листов наносят порошковые красители, которые обеспечивают дополнительную защиту металлу, так как обычно такие ящики устанавливают на улице, и они подвергаются пагубному воздействию атмосферных осадков и высоким и низким температурным режимам.

Приобретая ящики для почты в нашей компании покупатели могут не переживать за сохранность своей корреспонденции, так как конструкционные особенности данных изделий не позволяют проникнуть внутрь атмосферным осадкам. Высокопрочные замки, которые устанавливаются в данные ящики обеспечат надёжную защиту полученной почте от посягательств злоумышленников. Их стоимость находится в полнее доступном ценовом диапазоне для людей с любым материальном достатком. Более подробно ознакомиться с ассортиментом почтовых ящиков можно на официальном сайте ООО «Замки тут», пройдя по ссылке http://zamkitut.ru/catalog/pochtovye-yashchiki/. В случае необходимости сотрудники компании проведут детальную консультацию по каждому из предложенных на сайте изделий и помогут выбрать подходящее, которое будет максимально соответствовать требованиям покупателя.