Основной элемент фурнитуры Арчи – дверные ручки

Компания Archie производит фурнитуру почти 20 лет. За годы работы коллектив создал массу красивых и функциональных деталей фурнитуры, которая принесла компании заслуженную популярность, вывела продажи фурнитуры Арчи на верхние ступени рейтингов. Использование в производстве собственных технологий и дизайна изделий отмечено международными наградами. Достаточно времени компания уделяет изучению веяний современной моды, основных предпочтений покупателей. Фурнитура Арчи – абсолютно идеальное сочетание стильности и надёжности. 

Ассортимент фурнитуры Арчи предоставляет большой выбор моделей элитных накладных изделий, в производстве которых используются цветные металлы. Наряду с этим предлагается большой выбор недорогой фурнитуры Арчи, которая имеет фирменное высокое качество. Тысячи наименований ассортимента позволяют отыскать самый оптимально подходящий вариант дизайна и обработки самым придирчивым покупателям.

«Плясать от ручки будем»: Выбор ручек для межкомнатных дверей  

Чаще всего межкомнатные двери, продающиеся в специализированных магазинах, уже укомплектованы встроенными накладными деталями, на них есть петли и ручки, дверные защёлки и накладки. В большинстве случаев это бывает фурнитура Арчи, так как производители дверей полностью доверяют качеству известной компании. В то же время торговля предоставляет возможность выбрать и приобрести качественные дверные блоки, чтобы потом самостоятельно их монтировать и укомплектовывать фурнитурой по своему вкусу.

Выбор фурнитуры обычно начинается с дверной ручки, как с самого яркого элемента. Компания Арчи предлагает огромное количество вариантов оформления ручек разного стиля и цвета, при этом гарантируя качество работы механизма и долгую службу поверхностного покрытия. Дверные ручки Арчи долго служат, не теряя внешнего вида, они приятно и удобно находятся в руке, потому что производятся из «тёплых» прочных сплавов латуни с использованием цветных металлов. По отношению к сплаву, из которого разные производители выпускают свои изделия, специалисты рекомендуют оценивать вес изделий, просто взвесив их в руке. Ручки должны быть тяжелыми и не холодными, здесь действует профессиональное универсальное правило: «чем тяжелее, тем надежнее».

В выборе ручек Арчи следует особое внимание уделить единству стиля всей фурнитуры: дизайн ручек столь разнообразен, что дверные ручки становятся идеальной отправной точкой в оформлении любого интерьера. Различные вариации оформления ручек Арчи находят своё детальное воплощение в оформлении других накладных изделий для дверей.