Начнём с прикосновения

archie s010

Вход в любую квартиру, в каждый офис, дом начинается с прикосновения к дверной ручке, которая сегодня представляет неотъемлемый элемент интерьера.

Дверные ручки archie s010 как важнейший элемент фурнитуры представляют запирающий механизм для любой деревянной двери. Материал, из которого они производятся, защищает готовые изделия от коррозии, придают им благородный вид. Процесс отливки предшествует тщательной шлифовке изделий, нанесению поверхностного покрытия, что приводит к практически идеальному зеркальному блеску.

По конструкции дверные ручки archie s010 бывают нажимными и стационарными. Стационарные ручки, как правило, устанавливаются отдельно от замков, нажимные непосредственно связаны с функциями и конструкцией замков. Качество дверных ручек обеспечивает долгую безукоризненную эксплуатацию, их замена потребуется очень не скоро.

Чтобы купить дверные ручки, надо знать:

  • Их необходимое количество для оформления интерьера помещения;
  • Определённое количество комплектов ручек даёт возможность приобрести их по оптовым ценам;
  • Сторону открывания двери, когда выбираются ручки с замками или защёлками;
  • Желаемый материал;
  • Интересный для интерьера цвет.

Учитывая такие параметры выбора, останется только выбрать понравившуюся форму дверной ручки из серии archie s010.

Изделия этой серии дают дополнительные преимущества покупке:

  • Прочность покрытия;
  • Надёжность конструкции;
  • Демократичность цены
  • Эстетичность внешнего вида.

Под стать любому стилю

Сегодня в моде деревянные двери, украшенные стильной резьбой. Такие двери являются отправной точкой создания интерьера в стиле народных традиций разных стран. Многообразие и сложность резьбы вполне могут быть дополнены изящными линиями дверной ручки archie s010. Среди множества моделей ручек данной серии обязательно найдётся такая красавица, которая будет полностью гармонировать с рисунком резьбы, и станет стильным дополнением интерьера.  

Купить и не пожалеть  

Дверь всегда создаёт первое впечатление о доме, квартире, офисе. Все приходящие гости и посетители обязательно обращают внимание на фурнитуру входной двери, на её участие в интерьере. Дверные ручки archie s010 на современном рынке представлены множеством моделей, вариантов цвета. Объединяет их высокое качество, которое стало фирменным знаком Арчи. Конструкция ручек archie s010 может включать элементы декора из стекла, дерева, пластика, что позволяет сделать интерьер помещения ещё более интересным и изысканным. Учитывая, что к красивым изделиям «прилагается» вполне доступная цена, о такой покупке владелец квартиры или дома никогда не пожалеет.