Магазин дверной фурнитуры открыт для посетителей

Наш магазин представляет клиентам широкий выбор качественной и красивой дверной фурнитуры для дверей разного назначения и материалов. Все товары мы всегда проверяем собственной службой монтажа.

Наш ассортимент:

Магазин дверной фурнитуры   Дверные ручки  Накладки для дверей

В магазине дверной фурнитуры – широкий выбор замков и ручек

Когда дома требуется сменить замок или ручку, обращайтесь в наш магазин. Именно у нас клиенты всегда находят оптимально подходящую по качеству и интерьеру фурнитуру.

Мы предлагаем вниманию гостей магазина дверной фурнитуры врезные и навесные замки для входных и межкомнатных дверей. Наши накладные замки можно крепить на деревянных и металлических дверях. Наши кодовые электромеханические замки идеально подходят для дверей в подъездах жилых и офисных зданий. Если в замке не исправна только его личинка, мы помогаем подбирать новую личинку, подходящую по размерам и форме к нужному типу замка.

Магазин дверной фурнитуры предлагает различные аксессуары

Замки для дверей   петли  Замки для дверей

Если выбрано дверное полотно, к нему непременно нужно подобрать подходящую по стилю фурнитуру. Широкий ассортимент нашего магазина дверной фурнитуры и аксессуаров позволит удовлетворить любые запросы и пожелания покупателей.

Мы предлагаем броненакладки, чтобы обеспечить дополнительную устойчивость от взломов. У нас всегда есть доводчики и защёлки для дверей, часто используемые в быту. Для устройства системы «антипаника» у нас есть все необходимые устройства, лёгкие в монтаже и надёжные в использовании. Наш магазин сотрудничает с клиентами уже не первый год, наши консультанты имеют большой опыт общения и специальные знания о дверных аксессуарах. Мы можем помочь решить самые сложные проблемы, которые касаются выбора и установки любой дверной фурнитуры.