Дверные ручки и фурнитура Archie – это всегда качество и стиль

Сегодня фирма «Archie» считается самой известной среди производителей дверных ручек и другой фурнитуры для межкомнатных дверей. Этот бренд заработал заслуженную популярность в продажах дверной фурнитуры, потому что его разработчики смогли добиться в моделях своей продукции сочетания неповторимого дизайна и современных технологий. Свою роль сыграли и демократичные цены на дверные ручки и остальную фурнитуру для межкомнатных дверей.

Фирма Арчи не стоит на месте, развивает новые технологии, дизайнеры в своих смелых фантазиях разрабатывают новые модели ручек, чтобы поддерживать имидж фирмы на заслуженной высоте.

Новая коллекция дверных ручек от Арчи

Новая коллекция дверных ручек Sillur от фирмы «Archie» выпущена с применением нанокомпозиционного покрытия. Благодаря применению новейших разработок поверхность  ручек Арчи приобрела очень высокие свойства стойкости к истиранию и механическим повреждениям даже при контакте с металлическими острыми предметами.

Ручки «Archie» традиционно изготавливаются из особого сплава меди, алюминия и цинка. Секрет составных компонентов сплава производители держат в секрете. В производстве дверных ручек Арчи применяется технология последовательного нанесения композитных слоёв специального защитного покрытия, которое оберегает поверхность изделий Арчи от случайных механических повреждений. Благодаря такому сочетанию современного производства и технологичных методов обработки ручки Арчи длительное время сохраняют безупречный первоначальный вид.

Причины длительной популярности дверных ручек от Арчи

Уже не первый год дверные ручки Арчи имеют широкую популярность на европейском и российском рынке фурнитуры для дверей. Материал дверных ручек конкурентоспособен на рынке дверной фурнитуры, и по прочности и вандалоустойчивости сравним только с материалом, из которого производятся доводчики дверей. Секрет успеха прост – фирма «Archie» всегда следит за появлением новинок в сфере технологий изготовлений дверной фурнитуры. Дизайнеры и технологи фирмы постоянно предлагают клиентам свои последние разработки, и удерживают при этом потребительские цены на достойном уровне.

Чтобы дверная фурнитура от фирмы «Archie» была актуальной в своём сегменте рынка, технологи используют постоянно меняющиеся тенденции и стили оформления фурнитурных элементов. Руководство фирмы достаточно много внимания уделяет свежим дизайнерским разработкам своих сотрудников. Штат фирмы «Archie» содержит только известных промышленных дизайнеров, поэтому работы от Арчи много раз получали высокие награды и оценки на престижных международных конкурсах.