Дверные ручки фирмы «Archie» - эталон качества среди товаров от других производителей

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже межкомнатных дверей и фурнитуры к ним от фирмы «Archie», предлагает свой товар клиентам по доступным ценам.

Дверная фурнитура является незаменимой деталью интерьера в любом помещении. Во время всей работы на европейских и российских рынках фурнитура для дверей от фирмы «Archie»  смогла  завоевать сердца потребителей неповторимым дизайном изделий и качеством продукции. Фурнитура испанской фирмы «Archie» входит в число самых известных брендов на российском рынке, потому что их изделия удовлетворяет самый изысканный вкус клиентов.

Ассортимент товаров от фирмы «Archie» довольно обширный:

  •  дверные завертки и накладки Арчи,
  •  дверные ограничители Арчи,
  •  дверные ручки Арчи из коллекции «Аrchie sillur»,
  •  дверные ручки на коротких накладках Арчи,
  •  дверные ручки на круглых накладках Арчи,
  •  замки, замыкающие механизмы для межкомнатных дверей Арчи,
  •  многофункциональные дверные ручки на круглых накладках Арчи,
  •  дверные петли и ручки для раздвижных дверей и шкафов-купе Арчи
  •  дверные доводчики Арчи.

Испанский производитель дверной фурнитуры – фирма «Archie» - мировой лидер в своей производственной сфере, на всю свою продукцию фирма даёт гарантию безупречной службы изделий до 10 лет.

Дверные ручки фирмы «Archie» - эталон качества среди подобных товаров

Дверная фурнитура фирмы «Аrchie» - эталон качества такой продукции среди товаров других производителей. Все детали фурнитуры Арчи проходят специальную обработку на  производстве. Внешнее покрытие элементов фурнитуры и ручек Aрчи состоит из семи разных слоёв, существенно увеличивающих их срок эксплуатации. Дверная фурнитура Aрчи традиционно упаковывается в надёжную упаковку, защищающую детали при транспортировке. Каждая деталь фурнитуры, все ручки Арчи упаковываются в отдельные полиэтиленовые пакеты и укладываются  в формы из пенопласта, которые производятся для каждого изделия отдельно.

Составляющая успеха, который имеют дверные ручки Арчи, скрыта в постоянном поиске инновационных решений в технологическом процессе и в дизайнерских разработках. Руководство фирмы  «Archie» регулярно внедряет в производственный процесс новые промышленные технологии. Поэтому все изделия фирмы «Archie» отличаются безупречным качеством и высокой надёжностью. Руководители фирмы «Archie» предлагают доступные цены на свою продукцию, значительно отличающуюся от такой же продукции компаний - конкурентов.